Полировка фар в Зеленограде

Полировка фар в Зеленограде

Фары периодически требуют полировки, так они теряют прозрачность. Полировка фар – процесс простой, но частый. На это влияет несколько факторов:

во время езды на фары транспортного средства попадают мелкие камешки, веточки и прочий мусор, которые то и дело оставляют царапины;во время плохой погоды фары становятся грязными, а автолюбители редко когда уделяют им должное внимание чистки. Для протирки стекла, водители чаще всего используют обычные сухие тряпки, которые, конечно, убирают грязь, но подвергают поверхность царапинам;во время посещения автомобильных моек, где используются различные химические вещества, поверхность фар подвергается негативному воздействию, в процессе которого происходит ее деформация и помутнение;время эксплуатации фар, естественно, не вечное, по ходу их использования, поверхность портится, пачкается и требует ухода.

Все это неизбежно ведет к тому, что свет от фар будет рассеиваться неправильно. Следовательно, сам водитель будет плохо видеть дорогу в ночное время, более того, неточное и неправильное рассеивание света будет ослеплять едущих на встречу автомобилистов.

Полировка в автосервисе.
Полировка фар без защиты в автосервисе займет у вас примерно 1 час, и это с условием ожидания вашей очереди. В данный момент в нашем автосервисе оказывается услуга полировка + защита которая представляет собой специальное покрытие наносимое из покрасочного пистолета, которое предотвращает ваши фары от износа, предающее фарам бриллиантовый блеск. Процедура эта занимает порядка 6 часов с сушкой. (как новые!)

Полировка фар в Зеленограде 0Полировка фар в Зеленограде 1